Что нужно сделать, чтобы получить жилье?

Здравствуйте!Я сирота, встала в 14 лет в очередь на квартиру,сейчас мне 20 лет и есть маленький ребёнок. Что нужно сделать,чтобы получить жилье?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте Марина, Вам необходимо обратиться в суд за защитой своих интересов и внеочередного предоставления жилья. Для начала выясните какая вы на очереди, а потом с иском в суд.