Мы проживаем на территории Луганской Народной Республики, вступили в брак с мужем на территории России

Добрый день. Мы проживаем на территории Луганской Народной Республики, вступили в брак с мужем на территории России. Имеем 2 детей, старшей дочери 6 лет, младшей 6 месяцев. Из имущества имеется машина. Хочу развестись. Что для этого нужно?

, Дарья, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Доброе утро!

Можете подать иск мировому судье — по вашему месту жительства.

Приложите свидетельство о заключении брака (подлинник) и свидетельство о рождении ренебка, госпошлина 600 руб.