Будет ли действовать брак в России, если он был заключен в СССР(На данный момент грузия) и потом человек без развода в Грузии заключил его в России

будет ли действовать брак в России, если он был заключен в СССР(На данный момент грузия) и потом человек без развода в Грузии заключил его в России

, Алия, г. Раменское
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно подробней, как можно заключить заключённый брак и как он может не действовать если он заключён?)