Добрый вечер, буду разводится с мужем, у нас частный дом, и брачный контракт на мое имя.Он может претендовать на дом?

Добрый вечер,буду разводится с мужем,у нас частный дом,и брачный контракт на мое имя.Он может претендовать на дом?

, Лейсан, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А что в брачном договоре записано?

Лейсан
Клиент, г. Иркутск
После развода муж не имеет право на дом написано

Если вы брачный договор оформили у нотариуса, значит он не вправе претендовать на это имущество.