Добрый день Нас двое наследников у меня 2/3 доли у брата 1/3 мы сделали на сестру две генеральных доверенности, как можно переписать 1/3 на меня чтоб был один собственник?

Добрый день)) Нас двое наследников у меня 2/3 доли у брата 1/3 мы сделали на сестру две генеральных доверенности, как можно переписать 1/3 на меня чтоб был один собственник?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сестра может по доверенности представлять только одного из вас. Такой договор нужно оформлять у нотариуса.