Пятигорске есть 2ВКГ ВНГ РФ освобождается должность врача-терапевта поликлиники

Здравствуйте. Я врач -терапевт, в апреле 2023г меня, назначили начальником медицинского пункта в/ч 5588 г. Зеленокумска. Лечебной деятельностью я практически там не занимаюсь да и должность не женская - командир подразделения. Живу в г. Пятигорске 90км.от Зеленокумска, каждый день приходится ездить. В г. Пятигорске есть 2ВКГ ВНГ РФ освобождается должность врача-терапевта поликлиники. Хотела бы занять эту должность но начмед округа против, в связи с этим вынуждена увольняться так как хочу лечить людей и усовершенствовать свои знания, а это возможно тольков госпитале или поликлиники.

В 2016 г. получила диплом врача-терапевта

В 2021 г. прошла аккредитацию по терапии

Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне остаться в армии и работать терапевтом в поликлинике военного госпиталя исполняя свои профессиональные обязанности?

  • IMG_20210628_162119
    .jpg
  • IMG_20230411_072948_269
    .jpg
  • IMG_20230411_072933_822
    .jpg
  • IMG_20230411_072918_915
    .jpg
, Надежда, г. Пятигорск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам ничего не мешает обратиться с рапортом на имя командования округа либо записаться на личный приём, подробно опишите в рапорте сложившуюся ситуацию приложите копии документов. Ответят вам в любом случае, а практика показывает что при индивидуальном обращении вопросы решаются на порядок продуктивней, нежели в ожидании снисхождения благодати на голову начмеда. Вам всех благ.