27.09 дети из небоагополучной семьи жестоко убили и изуродовали нашу кошку

27.09 дети из небоагополучной семьи жестоко убили и изуродовали нашу кошку. (Повесили на дерево, забили камнями и выкололи глаза) Моя мама написала заявление в полицию, я стала публиковать это все в интернете, чтоб придать огласки, поскольку все вышестоящие органы по каким-то причинам на их стороне. Полиция рассмотрела наше заявление, и мы получили отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствиеи состава преступления, так как на момент совершения преступления им не было 16 лет, ребёнку уже исполнилось 14. Отказ пришёл на моё имя, а не на имя моей мамы, которая писала заявление. Все собранные доказательства, которые мы собрали, полиция не приобщила к делу. Все написали со слов детей, которые признались, что это они убили нашу кошечку, но там очень много вранья. Что делать?

  • 1698500884246
    .jpg
  • IMG-20231028-WA0010
    .jpg
  • IMG-20231028-WA0008
    .jpg
, Лариса, г. Череповец
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лариса. Напишите заявление в прокуратуру.