Здравствуйте, у меня завтра суд по 159 статье, я на подписке о невыезде, если мне дадут срок, куда меня потом отвезут в СИЗО или отпустят домой пока приговор будет вступать в законную силу

, Виктория, г. Новосибирск
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Здравствуйте! Вопрос о мере пресечения до вступления приговора в законную силу будет так же решен и отражен в приговоре