Договор купли-продажи квартиры заключен мужем до брака, право собственности на квартиру оформлено после

Договор купли-продажи квартиры заключен мужем до брака, право собственности на квартиру оформлено после заключения брака, деньги вносились совместно после брака, имеет ли жена право претендовать на квартиру после развода.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут