Кто-то просто вписал мой адрес

Ростелеком шлет письма о задолженности на имя другого человека.я собственник.квартиру не сдавал.кто-то просто вписал мой адрес.что делать?спс.

, сергей, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вероятнее всего ваш адрес был указан ошибочно. Просто игнорируйте отправления поскольку на практике уведомление Ростелекома о подобной ситуации ни посредством телефонного обращения ни посредством отправления письменного извещения результатов не даёт, просто продолжают слать письма. В вашем конкретном случае в отсутствии договора и прямых долговых обязательств вам беспокоится не о чем.

Буду благодарен за положительный отзыв.