Смогу ли я без проблем сделать временную регистрацию с внж полученным в москве?

Доброго дня. Я гражданин республики беларусь, получаю внж в Москве, так как имел там временную регистрацию. ВНЖ еще не готово, но нашел работу в другом регионе россии и собираюсь там снимать квартиру(сергиев посад). Смогу ли я без проблем сделать временную регистрацию с внж полученным в москве?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут