Что будет за мастурбацией в личном в закрытом автомобиле

Что будет за мастурбацией в личном в закрытом автомобиле. С задними тонированными стёклами. Если увидела девочка 14 лет. родители подали в полицию. Вызывают в Следственный комитет. Случайно её не увидел, не хотел ни кого оскорбить

, Алексей, г. Москва
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Предполагаю, что в настоящий момент в СК проводится процессуальная проверка в порядке ст.144 УПК РФ по заявлению родителей девочки на предмет наличия либо отсутствия в Ваших действиях состава преступления, предусмотренного ст.135 УК РФ, а именно развратные действия. К развратным действиям в статье 135 УК РФ, согласно судебной практики относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям. Таким образом, чтобы избежать привлечения к уголовной ответственности, Вам необходимо доказать, что Ваши действия не были направлены на перечисленные выше результаты.