Машину разрешили забрать, зять на продажу машины согласен

Зять сидит в СИЗО, как забрать машину со штрафстоянки, перегнать в другой город и продать. Машину разрешили забрать, зять на продажу машины согласен

, Алекберова Валентина Павловна, г. Екатеринбург
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

надо оформить доверенность от собственника машины на продажу машины

Алекберова Валентина Павловна
Клиент, г. Екатеринбург
Как это сделать? Может ли это сделать государственный адвокат, на месте, если переслать ему документы

Да. Доверенность на продажу авто оформляется в простом письменном виде