Подскажите пожалуйста если мне 17 лет и я живу отдельно от родителей но мать могут лишить родительских прав меня заберут в детдом или нет Я работаю, но неофициально

Подскажите пожалуйста если мне 17 лет и я живу отдельно от родителей но мать могут лишить родительских прав меня заберут в детдом или нет Я работаю ,но неофициально.

, СанькаБ, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, если отец не лишен, то ему отдадут.

Если учитесь в колледже, то ничего не грозит серьезного.

Если нет ничего, то тогда да