Здравствуйте, я мать одиночка, уволилась с работы 28 сентября, сейчас работаю неофициально, могу ли я получить

Здравствуйте,я мать одиночка, уволилась с работы 28 сентября, сейчас работаю неофициально, могу ли я получить какие-то пособия по беременности, если встала на учёт по беременности на 18 неделе,узнала о беременности, только вчера

, Кристина, г. Уфа
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Получать ежемесячные выплаты в этом году могут беременные женщины, которые встали на учёт в ранние сроки беременности (до 12 недель)., вам не положено