Могулия пойти добровольческий отряд?

Не стою на военском учете ,военный билет утерян. Могулия пойти добровольческий отряд?

, Александр, г. Нижний Новгород
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Для этого вы можете прийти в военкомат по месту пребывания и заявить о готовности заключить контракт о прохождении военной службы или вступить в добровольческий отряд. Выбрать удобный для посещения военкомат и записаться можно с помощью сервиса «Госуслуги».