Подскажите пож.я как собственник дома имею право выписать сына и его семью в другой свой дом.Так как этот дом я отдаю младшему сыну и его семье, а старшему предоставляю отдельное жилье

Добрый день! Подскажите пож.я как собственник дома имею право выписать сына и его семью в другой свой дом.Так как этот дом я отдаю младшему сыну и его семье ,а старшему предоставляю отдельное жилье.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, ну они сами должны выписаться иначе вам только через суд решать данный вопрос

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Добрый лень! Спасибо.