Купил авто, оказалось наложен арест на регистрационные действия

, Мария, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно снимать арест. Если желаете подробно проконсультироваться пишите мне в чат

Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия наложен в связи в рамках исполнительного производства в отношении предыдущего собственника? Вы можете обратиться к указанному лицу и просить погасить задолженность, чтобы арест был снят. Можете обратиться к судебному приставу просить его снять ограничения, так как страдают Ваши интересы. В таком случае нужно будет ДКП предоставить. Либо можете обратиться в суд с требованием о расторжении ДКП.

Если Вас устроила консультация, оставьте пожалуйста положительный отзыв.

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Когда был наложен арест? Договор заключен после? В этом случае вы сможете потребовать расторжение договора и взыскания убытков.

Мария
Клиент, г. Москва
Арест был заключён после покупки, на время покупки никаких ограничений не было