Вопрос: сколько по времени я обязан работать?

Здравствуйте! Я ИП и у меня заключен договор с хлебокомбинатом о развозе продукции. Где сказано, что оплата мне производится за рабочий день. Рабочий день начинается 5:20 утра. Вопрос: сколько по времени я обязан работать ?

, Иван, г. Москва
Лев Минаев
Юрист, г. Москва

Иван, здравствуйте!

Если вы выступаете в качестве Индивидуально предпринимателя, то ваши отношения с хлебокомбинатом регулируется не Трудовым кодексом РФ, а Гражданским кодексом РФ. Порядок расчетов между сторонами договора должен быть указан в Вашем договоре.