Что делает для многих невозможность посещать педиатров, терапевтов и прочих уз

Здравствуйте! Прошу помощи в составлении обращения к администрации города,где я проживаю. А именно,ДНР,г.Донецк. я,как и 50 тыс человек оказались в сложной и неразрешимой ситуации. Вопрос очень острый и неотложный. Мы столкнулись с такой проблемой: жителей нашего района лишают поликлиники. Переводят по другим районным поликлиникам. Что делает для многих невозможность посещать педиатров,терапевтов и прочих уз.специалистов. люди пишут жалобы пачками,собирают подписи,но нас никто не слышит. Прошу,помогите грамотно составить письмо с обращением.

, Елена ВАВЕНКО, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена ВАВЕНКО!

Отвечаю на спонсируемый вопрос.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы