Здравствуйте, хотела бы узнать у вас, мне парень подарил подарки на сумму 100000рублей, расстались с ним позже из за его измены, теперь он требует отдать это всё обратно, подскажите как сделать

Здравствуйте , хотела бы узнать у вас , мне парень подарил подарки на сумму 100000рублей , расстались с ним позже из за его измены , теперь он требует отдать это всё обратно , подскажите как сделать

, Анжелика, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Ничего не делать. Отказать в возврате. Он Вам данные ресурсы пожертвовал и требовать назад он их не может

ГК РФ Статья 582. Пожертвования

1. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам