Здравствуйте, я переводом ухожу из одного структурного РЖД в другое, положено ли мне компенсация за неотгуленный отпуск?

Здравствуйте,я переводом ухожу из одного структурного РЖД в другое,положено ли мне компенсация за неотгуленный отпуск?

, Алеся, г. Иркутск
Константин Горбунов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте, Алеся! Компенсация в Вашем случае не положена, т.к. Вы не увольняетесь, переводитесь из одного структурного подразделения организации в другое, работодатель не меняется.