Здравствуйте, нужно консультация по выплатам по беременности, я стану матерью одиночкой, и сейчас устроена на

Здравствуйте,нужно консультация по выплатам по беременности,я стану матерью одиночкой,и сейчас устроена на своей работе не официально,что мне делать что бы получить пособие по беременности вставшие в ранние сроки на учёт до 12 недель?

, Дарья, Бахчисарай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут