Я учусь в школе обычной, недавно меня вызвали и маму в пдн, из за пропусков, сейчас мне для работы нужна

Я учусь в школе обычной, недавно меня вызвали и маму в пдн, из за пропусков, сейчас мне для работы нужна справка о каникулах , 4₽7&; они начинаются и заканчивается, чтобы побольше поработать и больше заработать, классный руководитель не отвечает на сообщения, а в сеть заходит!! Как мне быть??

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут