Нужно ли вступать внучке в нулевое наследство?

Добрый день! Если дедушка оставил на внучку завещание на квартиру в 20-18 году, но выяснилось что эта квартира была переписана полностью на бабушку (жену) в 2015 году, по соглашению о разделе совместно нажитого имущества. Нужно ли вступать внучке в нулевое наследство?? Есть документы -завещание на внучку, свидетельство о регистрации на бабушку и соглашение на раздел имущества супругов.

Вопрос о наследовании встал потому что у дедушки остался небольшой кредит, с которым нужно что то делать или хотя бы узнать его судьбу, на что банк говорит что он закрыт

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут