Возможно ли сделать согласие без его участия?

Я покупаю квартиру в другом городе, банк требует согласие супруга на покупку. Супруг согласен, но не успевает съездить к нотариусу для оформления согласия, но готов отдать документы для оформления. Возможно ли сделать согласие без его участия?

, Ника, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет конечно, согласие не получится сделать. Нужно его личное распоряжение/участие. Он сам должен подписать согласие и заверить у нотариуса.