Хочу уволится с контракта, и хотят поставить красную печать в военном билете, куда я могу после этого устроиться на работу

Хочу уволится с контракта,и хотят поставить красную печать в военном билете ,куда я могу после этого устроиться на работу

, Денис, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Данный факт, красной печати в военном билете (гербовая мастичная печать выполнена в красных тонах), не закрывает ни одной двери в вашем бедующем.

На основании п.1 статьи 37 Конституции РФ Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

Доброго Вам дня