Юрисконсульту Оренбургского производственного объединения мясной промышленности Фролову С.А

При рассмотрении дела по иску Барановой к Оренбургскому производственному объединению мясной промышленности о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вы-нужденного прогула от имени ответчика в суде выступал ст. юрис-консульт. Он представил суду доверенность следующего содержа-ния:

Доверенность

Выдана ст. юрисконсульту Оренбургского производственного объединения мясной промышленности Фролову С.А. в том, что ему доверяется быть ответчиком по гражданскому делу о восстановлении на работе тов. Барановой.

Печать производственного

Подпись главного инженера

объединения

производственного объетхнения

Правильно ли оформлена доверенность?

Составьте надлежащую доверенность.

, Малик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут