Когда же пристав все же войдет в квартику, являются ли документы на бытовую технику(без чеков), еаходящиеся на руках матери, докозательством их владения(владелец мать, а не я(должник)?

Здравствуйте, я являюсь должником по исполнительным производствам перед банками(на сумму 280 тыс.). Прописан и живу матери, в случае если пристав придет для описи имущества, обязан ли он предупредить собственника(мать) или может ограничится только предупреждением меня(должника), если да то каким способом(телефон, письмо или по иному). Если же не было оповещения собственника, могу я не пускать его сославшись на отсутствие собственника. Когда же пристав все же войдет в квартику, являются ли документы на бытовую технику(без чеков), еаходящиеся на руках матери, докозательством их владения(владелец мать, а не я(должник))?

, Илья, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут