Трудовой договор

Здравствуйте.Я работаю по трудовому договору,но я заключил договор подряда на три месяц.Мне можно с этим договорам и с этой суммы которая там указывается платить алименты и будут ли официально списываться судебными приставами мой долг.И могу ли я предоставить этот договор приставам на официальных правах

, николай, г. Барнаул
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Николай.

Вы должны платить алименты со всех полученных доходов, в том числе и с оплаты по договору подряда.