Здравствуйте, я не получил единовременную выплату и зарплату военнослужащего, попросил помощи везде где можно и мне отказали

, Никита, г. Новочеркасск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Обращайтесь с рапортом на имя командира в\ч. Не даст ответ в 30 суток — обращайтесь в военную прокуратуру или вышестоящему командиру, согласно требований главы 6 ДУ ВС РФ. Если это не поможет — остается подать административный иск в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.