Чтобы добавить второго собственника в квартиру без выделения долей, какие документы нужно оформить (сейчас собственник один после оформления их будет два, совместно)?

Здравствуйте! Чтобы добавить второго собственника в квартиру без выделения долей, какие документы нужно оформить (сейчас собственник один после оформления их будет два, совместно)?

, Светлана, г. Иркутск
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Светлана, здравствуйте!

без выделения долей — это супруги, в остальных случаях  будет долевая на квартиру, собственник может подарить долю на квартиру другому лицу

Буду благодарна за отзыв