Военный заключивший согласие с министром обороны с мест лишения свободы сбежал из госпиталя, что из этого ожидать

Военный заключивший согласие с министром обороны с мест лишения свободы сбежал из госпиталя,что из этого ожидать

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Ст337 УК РФ или ст.338 УК РФ.

Если в течении месяца не явиться от 5 лет лишения свободы.

Поэтому — пишите явку, если поставят категорию Д по ВВК — то дело прекратят.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.