Тоесть думали мне дадут соц найм а мне просто дали жилье под наем

здравствуйте. у меня тяжелая ситуация. мы с молодым человеком отремонтировали в селе Сёла дом. тоесть думали мне дадут соц найм а мне просто дали жилье под наем. дом был полностью в аварийном состоянии меняли брусья и т.д. сейчас там косметический ремонт. там зарегистрированна женщина под соц найм и её дети она хотела бы от туда выписаться полностью. она живет рядом под комерческим наймом и она хотела бы сделать на комерческом жилье сделать соц найм. ей не как у нее есть квартира за мат капитал ей не туда не сюда та квартира в Губахе. тоесть можно как то решить? я очень сильно переживаю. я боюсь остаться не с чем и хочу под соц найм а мне тоже не туда не сюда. если я рожу мне прийдется расписывать с моим молодым человеком и прописывать к его маме а я так не хочу. у нас в Чусовом не как не шевелятся. у той женщины долги огромные. она сама хочет избавиться от соц наймовской квартиры нам всем не туда не сюда. администрация только по закону все делает. они не приехали и не посмотрели в каком состоянии квартира а она была в аварийном. они даже её ремонтом не занимались а мы за свой счет. у той женщины кончается комерческиц найм и она в любой момент к нам может переехать только даст знать Чусовской администрации

Уточнение от клиента
Жилье под найм,
, Анжелика, г. Чусовой
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут