Я выкупаю людям из Кореи и Китая интересующий их стафф(мерч) Крор групп

Здравствуйте. У меня имеется свой шоп(интернет магазин) в телеграме и ВКонтакте. Я выкупаю людям из Кореи и Китая интересующий их стафф(мерч) Крор групп. В свете последних новостей хотелось бы узнать можно ли продолжать заниматься этой деятельностью без оформления Самозанятости/ИП и что будет если поймают ?

, Дарья, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

 вы занимаетесь предпринимательской деятельностью для этого в любом случае необходимо как минимум ИП так как самозанятость не применяется для перепродажи товаров

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.