Сейчас еще одновременно прохожу курсы преподавателя оказания первой помощи, обучение по программе Б(охрана

Здравствуйте. Устроилась на должность специалист по охране труда. Имею высшее образование менеджер. С момента трудоустройства поступила на переподготовку по данной специальности. Она закончиться только через 3 месяца. Сейчас еще одновременно прохожу курсы преподавателя оказания первой помощи, обучение по программе Б(охрана труда)

Вопрос: какие функции по своей должности я могу выполнять пока прохожу обучение, до получения диплома? Возлагать на себя ответственность по приказу за обучение вводного инструктажа, разрабатывать программы?

, Марина, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Марина!

Какие функции по своей должности я могу выполнять пока прохожу обучение, до получения диплома? Возлагать на себя ответственность по приказу за обучение вводного инструктажа, разрабатывать программы?

Ваши обязанности на должности специалиста по охране труда должны быть указаны в трудовом договоре, либо в локальном документе организации.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.

Марина
Клиент, г. Москва
Я знаю свои должностные обязанности. Вопрос в том что могу я отвечать по ним если у меня не соответствие должности пока я не получу образование по данной профессии

Да, вы должны отвечать в соответствии со своими должностными обязанностями.