Где мне взять книгу по жилищному праву для дольщиков, проживающих в частном многоквартирном доме?

Где мне взять книгу по жилищному праву для дольщиков ,проживающих в частном многоквартирном доме?, их права и обязанности и ответственность за нарушение прав .

, Надежда Колотовкина, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Основные положения о правах и обязанностях собственников и пользователей жилых помещений, в  том числе и в многоквартирном доме, изложены в Жилищном Кодексе РФ. Кроме того, есть и Гражданский Кодекс РФ, в общей части которого содержатся нормы права общего порядка, также применимые к правоотношениям сторон в области жилищного права. В любом случае следует исходить из конкретной ситуации и использовать соответствующие нормы Жилищного Кодекса РФ.

Всего доброго!