Так же не съежает с комнаты и я с ребёнком вынуждена скитаться по друзьям знакомым и родственником

Здравствуйте. Жила с молодым человеком три года, есть общий ребёнок, но в свидетельстве о рождение он не записан и мы не в браке. На материнский капитал купили комнату. Пол года назад с ним разошлись и он не оставляет в покое не меня не моего ребёнка. Так же не съежает с комнаты и я с ребёнком вынуждена скитаться по друзьям знакомым и родственником. Он проживает в этой комнате и не платит за квитанции. Подскажите что можно сделать чтобы он от тужа съехал и к нам больше не преблежался

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Так же не съежает с комнаты и я с ребёнком вынуждена скитаться по друзьям знакомым и родственником.

Здравствуйте, Елена!

Если  ваш бывший сожитель не зарегистрирован в вашей комнате можно попытаться его выселить в административном порядке т.е. вызовите сотрудников полиции и скажите, что ваш бывший сожитель мало того, что проживает у вас без регистрации, так ещё и дебоширит и вы  требуете его выселения.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.