20 августа 2023 года написала заявление на двух гражданок в полицию.Избиение, сняла в больнице побои, участковый

20 августа 2023 года написала заявление на двух гражданок в полицию.Избиение,сняла в больнице побои,участковый сфотал место где все произошло и на этом всё.Больше по моему заявлению никаких действий небыло,меня за два месяца не вызвал следователь,я даже незнаю кто он и вообще продвигается ли мое дело.Два раза звонила в дежурную часть ,они говорят ожидайте и ложат трубку.

, Катерина, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Катерина!

скорее всего отказали в возбуждении уголовного дела в порядке ст.145 УПК РФ и вам об этом не сообщили, хотя обязаны.

Пишите жалобу в прокуратуру в порядке ст.123 УПК РФ или обращайтесь — помогу ее составить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.