Я хотела бы проконсультироваться, мой бывший гражданский муж забрал ключи и документы на машину, сейчас я

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться, мой бывший гражданский муж забрал ключи и документы на машину, сейчас я везде у него заблокирована, найти его не могу, на машине ездит не понятно кто(мне штрафы приходят, там на фото неизвестные мне люди) как можно поступить не подавая на угон. Пожскажите пожалуйста.

, Елена, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если это не ваша машина. то в таком случае вы можете так и заявить об этом.

Обратитесь в ГИБДД и подайте жалобу в том отделении, которое вам направляет данные штрафы. Так же потребуйте отмены постановлений.