Подскажите, может ли юрист, которому выдана генеральная доверенность на оформление и покупку участков без

Подскажите, может ли юрист, которому выдана генеральная доверенность на оформление и покупку участков без права отчуждения, сдачи в аренду, получения денежных средств, разделить участок , уменьшить его площадь и оформить на нем дом на другое лицо?

  • IMG_3604
    .png
, Ольга, г. Самара
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для понимания полномочий Вы можете приложить скан доверенности (можно только той части, где указаны полномочия).

Но, как правило, если те полномочия, про которые Вы писали выше, не указаны в доверенности, то, соответственно, таких действий представитель осуществить не сможет.

Надеюсь, был Вам полезен.