Здравствуйте я участвовал в сво, барс 14, ни подъёмных ни боевых выплат до сих пор нет, жду уже месяев 7, можно ли как-то решить вопрос

Здравствуйте я участвовал в сво, барс 14,ни подъёмных ни боевых выплат до сих пор нет, жду уже месяев 7,можно ли как-то решить вопрос

, Михаил, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, Вы можете обратиться в суд за защитой Ваших прав