Брат и сестра вступили в наследство после смерти отца, получили деньги со счета, сестра отдала брату деньги и

Брат и сестра вступили в наследство после смерти отца, получили деньги со счета, сестра отдала брату деньги и он купил на них квартиру, может ли теперь сестра оспорить эту сделку и потребовать вернуть деньги или претендовать на половину квартиры?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно не может оспорить.. Её право было отдавать деньги или нет.