В течении пол года я размещаю объявление и решаю с ними эту проблему

Проблема с размещением объявления по продаже недвижимости на сайте авито. Услуга сайтом авито оказывается не полностью, объявление при поиске по карте отсутствует. Сайт не отрицает, что у них проблема и пол года отписывается, не реоает вопрос и не возвращает деньги за потраченную рекламу. В течении пол года я размещаю объявление и решаю с ними эту проблему.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут