Здравствуйте подскажите я нарушил провила пдд а именно заехал под кирпич с односторонним движением авто

Здравствуйте подскажите я нарушил провила пдд а именно заехал под кирпич с односторонним движением авто оформлена на отца на следущий день ему позвонили с гаи и сказали что вы нарушили есть видеофиксация и просят приехать в гаи разобратся что мне делать законно ли это

, стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут