У меня договор ренты с пожизненным содержанием, в документе ЕГРН я собственница, но указано что ИПОТЕКА, жилое единственное Могут реализовать имущество при банкротстве?

Здравствуйте! У меня договор ренты с пожизненным содержанием, в документе ЕГРН я собственница, но указано что ИПОТЕКА, жилое единственное

Могут реализовать имущество при банкротстве?

, Кристина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Если это ваше единственное жилье, то нет.
При банкротстве оно не будет реализовано.
Если вам требуется  помощь в проведении процедуры, можете написать мне в чат.