Здравствуйте я инострвней котрый поступил вуз дав эге через онлайн и поступил вуз губкин на буджет сичас я

здравствуйте я инострвней котрый поступил вуз дав эге через онлайн и поступил вуз губкин на буджет сичас я 2курсе к сожилению у меня осталос долги от 1 куса и игзамены могу ли я оставив ети долги игзамены перивситис колледж сохранив свой буджет и я вас прлошу напришите мне вацап 8-903-757-91-36

, равид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут