Почему не сообщили о инфаркт мозовом (произошёл 5 октября) и о пнивмании (10 октября)?

Здравствуйте. У меня умерла мама в больнице. И у меня есть конечно моного вопросов с момента её поступления. Незнаю, куда мне обратиться чтоб собрать всю информацию..

1. Когда должен сообщать врач о смерти и в какое время? Мама умерла в 3 часа ночи 16 октября.

И отсюдаеще больше вопросов. Была ли оказана помощь? Или они это увидели при пересменке? Потому что мне сообщили в 7.45 16 октября.

Почему не сообщили о инфаркт мозовом (произошёл 5 октября) и о пнивмании (10 октября)? Хотя мы об этом им говорили, чтоб они проверили лёгкие. Узнали мы о доп диагнозах только из вскрытия.

Можно ли Запросить карту с указанием давление за последние часы так как должны мерить каждый час?

Предпологаем, что врачи увидели смерть только на перисменке.

Раз маме отказывалась помощь в понятии давления при помощи припората дафамин то был ли заменён шприц дафамина, потому как он уже в 15 октября в18.00 заканчивался.

Подскажите, как собрать нужную информацию. Куда обратиться?

, Наталья, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Вам данные сведения не предоставят. Вам нужно обратиться в ОМВД по месту Вашей регистрации или проживания, или медицинского учреждения, написать заявление о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности. В рамках производства проверки сообщения о преступлении можете ходатайствовать о запросе указанной Вами информации, а потом по окончанию проверки, после вынесения процессуального решения, ознакомиться с материалами проверки. Будьте готовы, что будет вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а затем указанное постановление отменено Прокурором, и материалы будут возвращены для дополнительной проверки. Так продляют срок проверки, в обход действующего законодательства.

Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь!