Если у меня в собственности находятся два автомобиля, на одном езжу я, на другой парень, пришел штраф в приложении "штраф гбдд ", как понять на какую именно машину пришел штраф?

Если у меня в собственности находятся два автомобиля, на одном езжу я , на другой парень , пришел штраф в приложении «штраф гбдд » , как понять на какую именно машину пришел штраф ?

, Кристина, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Обычно, когда приходят штрафы, то указывается номер постановления и прикрепляются фотографии транспортного средства, а так же указывается место и дате совершения правонарушения. Можно пройти по ссылке, нажав на номер постановления, можно просмотреть прикрепленные файлы.

Кристина
Клиент, г. Москва
Номер постановления можно только скопировать, фото нет к сожалению

Внесите данные в приложение госуслуги, все прекрасно отображается, либо установите другое, более информативное, приложение