Я хочу уволиться с работы без отработки и чтобы они выплатили все мои отработанные дни так как я стажёр работаю месяц и оформлен официально

, Аден, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аден!

В ТК РФ нет никакой «отработки». Есть срок, за сколько дней нужно уведомить в письменной форме работодателя об увольнении по собственному желанию.

Если у Вас в трудовом договоре указан испытательный срок и он не истек, Вы вправе уведомить об увольнении за три дня. Если испытание не установлено или его срок уже истек, уведомить надо за две недели.

Оснований для увольнения в удобную Вам дату из описанной ситуации не усматривается (выход на пенсию, поступление в вуз  и т.п. обстоятельства, когда продолжение работы НЕВОЗМОЖНО).

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.